29.12.2021 С наступающим Новым 2022 годом!

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Уходит в прошлое 2021 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год сложный. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей. Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые серьёзные задачи. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, здоровье и хорошее настроение.

С наступающим Новым 2022 годом!

Директор школы: Валентина Дмитриевна Глущенко


С Новым годом!

Дорогие педагоги, работники школы, ребята и родители, учащиеся 4, 7 и 11классов поздравляют вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год, что в дверь стучится, принесет всем мир, счастье и здоровье! Пусть исполнятся все желания, которые вы загадаете под бой курантов. Благополучия и успехов вам во всех начинаниях! Примите небольшое поздравление от ребят. https://disk.yandex.ru/i/SAYyKfi5ts5eXg