10.03.2021 Областные конкурсы

Областной конкурс по пропаганде ЗОЖ «Краски жизни»

С целью совершенствования системной комплексной работы по формированию у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый и безопасный образ жизни в период с 14 декабря 2020 года по 5 марта 2021 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводил областной конкурс творческих работ по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни».

На Конкурс было представлено более 600 конкурсных работ. Нашу школу в этом конкурсе достойно представил Якимов Кирилл, ученик 5 класса, в номинации «Арт-объект». Пожелаем ему удачи!

Областной конкурс по здоровому и безопасному образу жизни «В объективе – детство!»

С 1 февраля по 16 марта 2021 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной фотоконкурс по здоровому и безопасному образу жизни «В объективе – детство!» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является совершенствование системной комплексной работы по формированию у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый и безопасный образ жизни.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных и профессинальных организаций, расположенных на территории Воронежской области, в возрасте от 10 лет и старше.