20.09.2021 Кросс «Золотая осень»

17 сентября в школе прошел традиционный осенний кросс «Золотая осень». В нем приняли участие обучающиеся 2-11 классов. Первыми на старт вышли самые юные кроссмены – учащиеся начальных классов. Лучшие результаты показали четвероклассники Бугаева Полина и Лихобабин Владислав. За ними финишировали Огуля Полина (4 класс) и Чередниченко Богдан (4 класс). 3 место получили Николаева Александра (2 класс) и Краснов Максим (2 класс). Среди учащихся 5-7 классов чемпионами стали Николаева Дарья и Белобородов Ярослав (7 класс). Второй результат показали Чередниченко Мила и Ковалев Игорь (7 класс). Третье место заняли Евсеева Анастасия (7 класс) и Якимов Кирилл (6 класс). Из старшеклассников первыми финишировали спортсмены из 9 класса Тимошинов Александр и Лихобабина Ангелина и ученица 8 класса Глухова Злата. Вторыми пришли Кравцова Кира (8 класс) и Сергиенко Валерий (9 класс). На третьем месте учащиеся 9 класса Шевгунов Александр и Ревазишвили Ева. Все участники осеннего кросса получили огромный заряд бодрости и море положительных эмоций.