2021-2022 учебный год

Федеральный уровень:

  1. Дипломант, всероссийская олимпиада по школьному краеведению, секция «Этнография», Претыкина Карина, 11 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ №111-175-21 от 22.10 2021 г.)

Региональный и межрегиональный уровень:

  1. 2 место, VI региональная  научно-практическая конференция «Перспективы развития научной мысли», секция «Педагогика и медицина». Дюка Кристина, 11 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ ДОН и МП ВО №1463 от 25.10 2021 г.)
  2. 3 место, VI региональная  научно-практическая конференция «Перспективы развития научной мысли», секция «Педагогика и медицина». Киричева Дарья, 11 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ ДОН и МП ВО №1463 от 25.10 2021 г.)
  3. 1 место, VI региональная  научно-практическая конференция «Перспективы развития научной мысли», секция «История и обществознание». Новохатская Анна, 8 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ ДОН и МП ВО №1463 от 25.10 2021 г.)
  4. Победитель, областной квест «Интернет - территория безопасности», команда учащихся 9-11 классов, руководитель – Ракова Н.В.
  5. Лауреат, региональный конкурс творческих работ «Интернет – территория безопасности», номинация «Безопасный Интернет глазами детей» / арт-объект, Новохатская Анна, 8 класс, руководитель – Ракова Н.В. (приказ № 1612, 29.11.2021).
  6. Призёр, ХI региональный фестиваль «Интернет и Мы», команда учащихся 7-10 классов, руководители – Ракова Н.В., Мошненко Л.В. (приказ № 01-07/1014, 27.12.2021).
  7. III место, VII Региональная научно-практическая конференция студентов и учащихся «Перспективы развития научной мысли» в онлайн-формате, в номинации «Филология и культурология»,  Максимова Полина, 11 класс,  руководитель – Мошненко Л.В. (Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области № 1463 от 25 октября 2021; Приказ ГБПОУ ВО «РХМТ»  № 211  «06» декабря  2021г.)
  8. III место, региональная научно-практической конференции «Наше наследие» в онлайн формате с применением дистанционных технологий, секция «Лингвистика», Фролов Илья, 11 класс, руководитель – Мошненко Л.В. (приказ ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион» № 408 от 28.12.2021)
  9. III место, региональная научно-практической конференции «Наше наследие» в онлайн формате с применением дистанционных технологий, секция «Краеведение», Претыкина Карина, 11 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион» № 408 от 28.12.2021)·

Муниципальный, межмуниципальный и окружной уровень:

  1. 1  место,  районный конкурс декоративно-прикладного творчества панно «Краски осени»,  Ковалёв Матвей , 2 класс, руководитель -  Изместьева И.И. (приказ № 244-общ. от 11.10.2021)
  2. 1  место,  районный конкурс декоративно-прикладного творчества - панно «Краски осени», Бугаёва Полина, 4 класс, руководитель:  Самойленко Н.Н. (приказ № 244-общ. от 11.10.2021)
  3. 2  место,  районный конкурс декоративно-прикладного творчества - панно «Краски осени», Ковалёв Матвей, 2 класс,  руководитель -  Изместьева И.И. (приказ № 244-общ. от 11.10.2021)
  4. 3  место,  районный конкурс декоративно-прикладного творчества - панно «Краски осени», Фролова Олеся, 2 класс, руководитель -  Изместьева И.И. (приказ № 244-общ. от 11.10.2021)
  5. 2  место,  районный конкурс декоративно-прикладного творчества - панно «Краски осени», Якимов Ефим, 2 класс, руководитель -  Изместьева И.И (приказ № 244-общ. от 11.10.2021)
  6. 2  место,  районный конкурс декоративно-           прикладного творчества - панно «Краски осени», Чередниченко Доминик, 1 класс, руководитель - Сергиенко Л..В. (приказ № 244-общ. от 11.10.2021)
  7. 1  место,  районный конкурс «Радуга профессий» в номинации «Я – кулинар»,  Одинокий Никита, 4 класс, руководители - Самойленко Н.Н., Одинокая Т.С.  (приказ № 59. от 08.11.2021)
  8. 1  место,  районный конкурс «Радуга профессий» в номинации «Я – кулинар»,  Лихобабин Евгений, 4 класс, руководитель -  Самойленко Н.Н. (приказ № 59. от 08.11.2021)
  9. 1  место,  районный конкурс «Радуга профессий» в номинации «Я – кулинар»,  Лихобабин Владислав, 4 класс, руководитель -  Самойленко Н.Н. (приказ № 59. от 08.11.2021)
  10. 1  место,  районный конкурс «Радуга профессий» в номинации «Я – художник»,  Бугаёва Полина, 4 класс, руководитель -  Самойленко Н.Н. (приказ № 59. от 08.11.2021)
  11. 2  место,  районный конкурс «Радуга профессий» в номинации «Я – фотограф»,  Фролова Олеся, 2 класс, руководитель -  Изместьева И.И. (приказ № 59. от 08.11.2021)
  12. Победитель, конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» в рамках районного творческого фестиваля «Осенний вернисаж» Поддубная Ираида, 2 класс, руководитель - Изместьева И.И. (приказ № 276-общ. от 17.11.2021 г.)
  13. Победитель, конкурс рисунков «Осень в Россошанском крае» в рамках районного творческого фестиваля «Осенний вернисаж», Одинокий Никита, 4 класс,  руководитель - Самойленко Н. Н. (приказ № 276-общ. от 17.11.2021 г.)
  14. Призёр, конкурс поделок из природного материала,  «Осенние фантазии» в рамках районного творческого фестиваля «Осенний вернисаж», Претыкин Кирилл, 4 класс, руководитель - Самойленко Н.Н. (приказ № 276-общ. от 17.11.2021 г.)
  15. Призёр, конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» в рамках районного творческого фестиваля «Осенний вернисаж», Бугаёва Полина, 4 класс,  руководитель - Самойленко Н.Н. (приказ № 276-общ. от 17.11.2021 г.)
  16. Лауреат, конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» в рамках районного творческого фестиваля «Осенний вернисаж», Письменная Дарья, 1 класс,  руководитель - Сергиенко Л.В. (приказ № 276-общ. от 17.11.2021 г.)
  17. 2 место, районный этап областного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей», Кулишов Владислав, 4 класс,  руководитель - Самойленко Н.Н. (приказ № 310-общ. от 17.12.2021 г.)
  18. 2 место, районный этап областного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей», Лихобабин Владислав, 4 класс,  руководитель - Самойленко Н.Н.(приказ № 310-общ. от 17.12.2021 г.)
  19. 3 место, районный этап областного конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей», Бугаёва Полина, 4 класс, руководитель - Самойленко Н.Н. (приказ №10-общ. от 17.12.2021 г.)
  20. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-мастер на все руки», Новохатская Анна, 8 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  21. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-мастер на все руки», Зюба Алексей, 8 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  22. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-фотограф»,  Кравцова Кира, 8 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  23. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-фотограф», Одинокий Никита, 4 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  24. 2 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-фотограф», Зюба Алексей, 8 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  25. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-фотограф», Махова Виктория, 10 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  26. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Профессия моей мечты», Одинокий Никита, 4 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  27. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-поэт», Одинокий Никита, 4 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  28. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-художник». Зюба Алексей, 8 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  29.  3 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-художник». Одинокий Никита, 4 класс, руководитель – Одинокая Т.С. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)
  30.  Победитель, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», викторина «Eco-pop-ap», Новохатская Анна, 8 класс, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  31.  Победитель, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», викторина «Eco-pop-ap», Кравцова Кира, 8 класс, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  32.  Победитель, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», викторина «Eco-pop-ap», Чалая Елизавета, 8 класс, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  33.  Призер, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», мастер-класс «Экокормушка», команда МКОУ Александровская СОШ, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  34.  Призер, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», мастер-класс «Измерение радиационного фона деревьев с помощью смартфона», команда МКОУ Александровская СОШ, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  35. Победитель, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», номинация экологические комиксы «Герои чистоТЫ», команда МКОУ Александровская СОШ, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  36. Призер, районная эколого-просветительская акция «Роутор экодвижа», номинация «Экологическая сказка», команда МКОУ Александровская СОШ, руководители – Одинокая Т.С., Сухомлина О.А. (приказ № 323-общ. от 27.12. 2021 г.)
  37. Победитель, творческий конкурс «Радуга профессий» с применением дистанционных технологий», номинация «Я-мастер на все руки», Ревазишвили Ева, 9 класс, руководитель – Мошненко Л.В. (приказ ДДЮ г. Россоши № 59-общ. от 08.11.2021 г.)
  38. 2 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-художник», Рыбалка Александра, 7 класс, руководитель – Галушкина Т.Ю. (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)

Педагоги

Федеральный уровень:

  1. Благодарность ФГБОУ ДО ФЦДЮТиК за подготовку дипломанта всероссийской олимпиады по школьному краеведению, Сухомлина О.А. (приказ №111-175-21 от 22.10 2021 г.)

Региональный и межрегиональный уровень:

  1. Диплом наставника команды, ХI региональный фестиваль «Интернет и Мы», учитель информатики Ракова Н.В. (приказ № 01-07/1014, 27.12.2021).
  2. 1 место, региональный сетевой конкурс образовательных проектов «Шестью шесть – Воронеж36», номинация «Образовательный проект о писателе-прозаике, связанном с Воронежской областью», Галушкина Т.Ю. (приказ ДОН и МП ВО №1641 от 01.12.2021 г.)

Муниципальный, межмуниципальный и окружной уровень:

  1. 1 место, районный конкурс «Радуга профессий», номинация «Я-художник». Одинокая Татьяна Сергеевна (приказ № 59-общ. от 08.11. 2021 г.)