• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
День самоуправления!
07 Октября 2019 в 19:19

4 октября в нашей школе прошел День учителя! День, который с нетерпением ждут как педагоги, так и все ученики. И День самоуправления или, как его еще называют, День дублёра, стал неотъемлемой частью этого праздника. Благодаря чему учащиеся 11 класса ждут этот праздник с особым трепетом.

За день до этого они думали, как создать правильную атмосферу в классе и в школе в целом. Им пришлось вспомнить все то, что забыто. А вечером уже оставалось только успокаивать себя в предвкушении завтрашнего дня. В роли учителя, завуча или директора каждый из них ощутил груз ответственности на своих плечах, прочувствовал на себе, каково это, когда целый класс внимательно смотрит на тебя и слушает. В такие моменты кажется, что нельзя давать власть эмоциям и неуверенности, совершать ошибки. Ведь все, что угодно может пошатнуть временный статус старшеклассника.
Но будущие выпускники справились с этой задачей, благодаря чему праздник удался на славу!
После уроков преподавателей и учеников ждал праздничный концерт, на котором мы все еще раз убедились, что в нашей школе учатся талантливые и организованные дети!