• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
Новогодние праздники
09 Января 2019 в 14:16


Весело, шумно, радостно прошли в школе новогодние праздники.

27 декабря состоялся утренник для воспитанников детского сада. В подготовке и проведении сценария работникам детского сада помогали ученики 8 класса. Они устроили для детей настоящий праздник: с сюрпризами, песнями, танцами, играми.
 
28 декабря прошли три потока для учащихся школы. Все мероприятия прошли интересно, увлекательно. Для учеников 1- 4 классов сценарий подготовили четвероклассники со своим учителем Пащенко Л.М. Дети с восторгом встречали различных сказочных героев, мастерски разыгранных ребятами. Весело кружились в хороводах, пели песни, показывали концертные номера.
 
Для учеников 5-7 классов сценарий подготовили семиклассники вместе с классным руководителем Сухомлиной О.А. Ребята играли с удовольствием и старанием, развлекали публику. Каждый класс подготовил новогоднюю песню. Зрители и участники остались довольны праздником.
 
У старшеклассников ответственным за представление был 11 класс. Они вместе с классным руководителем Гринёвым А.Е. подготовили сказку «Вечера на хуторе близ Диканьки на новый лад». Ребята играли мастерски. Создали у зрителей весёлое праздничное настроение. Затем все повеселились на праздничной дискотеке.
 
Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении праздников. Самое главное, что они прошли весело и без происшествий. Всех с Новым 2019 годом!