• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
Новогодние праздники
03 Января 2018 в 14:58

Весело, шумно, радостно прошли в школе новогодние праздники. 25 декабря – три потока для учащихся школы, 26 – для детей детского сада. Все мероприятия прошли интересно, увлекательно. Для учеников 1-4 классов родители вместе с педагогами подготовили интересный утренник. Дети с восторгом встречали различных сказочных героев, которых мастерски играли их родители. Весело кружились в хороводах, пели песни, показывали концертные номера. Отвечали за сценарий учителя начальных классов Самойленко Н.Н., Сергиенко Л.В.

Для учеников 5-7 классов сценарий «Новогодняя перезагрузка» готовили семиклассники вместе с классным руководителем Бордюговой Е.В. Ребята играли с удовольствием и старанием, развлекали публику. Каждый класс подготовил свой танец и песню. Зрители и участники остались довольны праздником.

У старшеклассников ответственным за представление был 11 класс. Они вместе с классным руководителем Новохатской Т.А. подготовили сказку «Про Злючку-Морозючку и внучку Снегурочку». Помогали им все старшеклассники. Представление прошло на «Ура!», зарядив всех хорошим настроением.

Для детей детского сада представление вместе с воспитателями подготовили учащиеся 10 класса. Дети с интересом смотрели за представлением, умиляя родителей своей непосредственностью, весельем.

Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении праздников. Самое главное, что они прошли весело и без происшествий. Всех с Новым 2018 годом!