• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
День Матери
27 Ноября 2016 в 22:44

24 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание, приуроченное ко Дню Матери. Собрание было организовано в нетрадиционной форме. На нём присутствовали и ученики, которые подготовили для мам небольшое поздравление и накрыли сладкий стол. На собрание были приглашены священник из с. Кривоносово отец Рустик и председатель районного женсовета Василенко Ольга Владимировна. В своих выступлениях они подняли вопросы материнства, семьи, важности семейного воспитания, семейных традиций, о необходимости родителям прикладывать все усилия, чтобы находить общий язык с детьми. Родители с большим интересом слушали выступления гостей. От родителей выступила мама Багно Мирона и Станислава. Она поразила всех стихами собственного сочинения, поделилась своими методами воспитания. На собрании царила очень тёплая, душевная атмосфера, родители ничуть не пожалели, что в этот вечер пришли в школу, о чём свидетельствовали слова благодарности в адрес организаторов собрания.

25 ноября своих мам поздравили ученики 1-4 классов. Дети вместе с учителями подготовили концертные номера, сувениры. Пащенко Л.М. - учитель 2 класса провела с детьми и родителями развлекательную программу. Мамы остались довольны.

26 ноября ученики школы приняли самое активное участие в концерте, который состоялся в Александровском КДЦ. Ребята выступали от души, порадовали своим искусством зрителей. Молодцы!