• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
Новогодние праздники
09 Февраля 2016 в 18:33

Весело, интересно, увлекательно прошли в этом году школьные прздники по встрече Нового 2016 года!

Для учащихся 1-4 классов сказочное представление подготовили работники сельского ДК, а ребята представили на суд зрителей номера художественной самодеятельности, активно участвовали в играх, конкурсах, массовых танцах и песнях.

У учеников 5-7 классов был свой праздник. Семиклассники вместе с классным руководителем Касьяновой Н.В. подготовили и очень здорово обыграли сказку по мотивам сказки "Золушка". Вместе с родителями подготовили оргиниальные костюмы, декорации. Ребята всех классов развлекали зрителей своими песнями, танцами. Всем было весело и интересно.  

Самый интересный, по мнению зрителей, получился праздник у старшеклассников. Одиннадцатиклассники вместе с классным руководителем Сергиенко Г.В. подготовили интересный сценарий, обыграли его как настоящие артисты, зарядили всех праздничной энергией. Весь вечер прошёл на эмоциональном подъёме. Все старшеклассники активно участвовали в конкурсах, пели, танцевали "до упаду". 

Завершали праздники воспитанники детского сада. Они тоже показали свои творческие способности, вызвали умиление у родственников и просто зрителей. 

Молодцы все, кто готовил праздники. Постарались на славу!