• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
Международный медиафестиваль детского и молодёжного творчества «Мы здесь!»
23 Декабря 2020 в 17:48
Поздравляем команду нашей школы с Дипломом II степени в номинации «Лучшее анимационное видео» на Международном медиафестивале детского и молодёжного творчества «Мы здесь!».
Сборная команда Воронежской области, в состав которой вошли Горбанев Александр, Корниенко Татьяна, Котова Юлия, Юшко Дмитрий под руководством учителей Раковой Н.В. и Мошненко Л.В., представила на фестиваль мультипликационный фильм «Необычное приключение. И не только...».
Всего на фестиваль поступило более 300 работ. Номинации медиафестиваля: «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Лучший документальный фильм» и «Лучший короткометражный фильм».
Организаторами Медиафестиваля являются Комитет образования, Молодежная коллегия Санкт-Петербурга, общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад» совместно с Союзом Городов воинской славы России, общероссийской организацией «Российское военно-историческое общество».
Церемония награждения победителей должна была состоятся на итоговом медиапоказе лучших конкурсных работ в Санкт-Петербурге, но в связи с эпидемиологической ситуацией, оргКомитетом фестиваля было принято решение не проводить торжественного награждения победителей и призеров.
В каждом из нас есть огромный нераскрытый потенциал, новые идеи, мысли, решения. Двигаясь вперед, люди с каждым днём создают будущее.
Мы Здесь! — это открытые возможности для воплощения идей в реальность.