• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48
Обращение к родителям
12 Ноября 2020 в 21:09

Уважаемые родители !

 

Многие граждане, а также несовершеннолетние не соблюдают санитарно-эпидемиологические требования и перечень ограничений, введенных в условиях распространения в г. Россоши и Воронежской области коронавирусной инфекции.

В целях минимизации распространения коронавируса и сокращения числа социальных контактов среди несовершеннолетних по решению оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 49 от 05.11.2020 г. с 09.11.2020 г.  реализация образовательных программ для учащихся и студентов  осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (дистанционный формат обучения) или смешанного обучения (сочетание дистанционного и очного форматов обучения).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с указом губернатора Воронежской области А.В. Гусева от 06.11.2020 г. № 449-у запрещено нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей, иных законных представителей на территории торговых центров (комплексов), гипермаркетов, супермаркетов, торгово-развлекательных центров (комплексов).

За  несоблюдение требований по недопущению на территории торговых организаций несовершеннолетних без сопровождения родителей, иных законных представителей, нарушители будет привлекаться к административной ответственности в соответствии с законодательством.

Просим родителей довести до сведения своих детей, о необходимости соблюдения указа губернатора Воронежской области и максимально ограничить внешние контакты в целях приостановления распространения вируса.  

 

Заместитель председателя КДН и ЗП

Л.М. Гончарова