• +7 (47396) 7-61-38
Александровка, Ленина ул, 48

Наши достижения


2018 - 2019 учебный год

Международный уровень:

Диплом победителя, Вторая международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы BRICSMATH.COM, Евсеева Анастасия, 4 класс, руководитель – Пащенко Л.М. (диплом № 4-4067647, сентябрь-октябрь 2018).

Диплом Мошненко Л.В. за проведение мастер-класса на XVIII Международной научно-практической конференции «Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии» (приказ №01-03/306, 14.12.18).

Диплом Раковой Н.В. за проведение мастер-класса на XVIII Международной научно-практической конференции «Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и Интернет-технологии» (приказ №01-03/306, 14.12.18).

 

Федеральный уровень:

Диплом победителя, Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике «Заврики», Рыбалка Александра, 4 класс, руководитель – Пащенко Л.М. (диплом № 1810-4-006916248, октябрь 2018).


Региональный и межрегиональный уровень:

Призёр, региональная дистанционная олимпиада по русскому языку для обучающихся 5-6 классов образовательных организаций, Чалая Елизавета, 5 класс, руководитель – Ржевская В.Ф. (приказ ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» № 01-03/122 от 29.03.2019 г.).

3 место, областная краеведческая конференция обучающихся «Родословие», Починкова Алина, 11 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ №1306 от 22.11.2018 г.)

2 место, IV региональная научно-практическая конференция «Перспективы развития научной мысли», Багно Мирон, 10 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ №168 от 30.11 2018 г.).

Победитель, региональный педагогический сетевой конкурс «От слова – к образу, от образа – к слову», команда учащихся, 9 класс, руководители – Ракова Н.В., Мошненко Л.В. (приказ №01-07/89 от 28.06.2019).


Муниципальный, межмуниципальный и окружной уровень:

II место, районный конкурс «Самый грамотный», Сергиенко Л.В. (приказ №308-общ. от 04.09.2018).

Диплом, Поздняков Дмитрий, 2 класс, участник муниципального конкурса сочинений, приуроченного к 300-летию российской полиции, «Есть такая профессия – стоять на страже порядка» Номинация «Приз зрительских симпатий»  Руководитель – Сергиенко Л.В.

Благодарность Коваленко Кирилл 1 класс, за активное участие в конкурсе игрушек «История полицейского мундира», посвящённом 300-летию российской полиции, руководитель – Самойленко Н.Н.

Грамота лауреата Якимов Кирилл, ученик 3 класса в районной выставке начального технического моделирования «Зимние мотивы», в номинации «Ёлочная игрушка». Руководитель – Изместьева И.И.  (приказ № 469-общ. от 26.12.2018)

Грамота лауреата Бугаёва Полина, ученица 1 класса в районной выставке начального технического моделирования «Зимние мотивы», в номинации «Макет «Зимняя сказка». Руководитель – Самойленко Н.Н. (приказ № 469-общ. От 26.12.2018)

1 место, конкурс творческих отчётов команд «Мы – народ пытливый, смелый, озорной» номинация «Видеоролик» на межмуниципальной научно-практической конференции «Наше наследие», руководитель Бордюгова Е.В., приказ № 408-общ. от 07.11.18г.

3 место, конкурс проектов «Страна мастеров» на межмуниципальной научно-практической конференции «Наше наследие», руководитель Бордюгова Е.В., приказ № 408-общ. от 07.11.18г.

2 место, муниципальный конкурс «Математическое ассорти», Чалая Елизавета 5 класс, руководитель - Бордюгова Е.В., приказ № 412-общ. от 12.12.2018г.

Благодарственное письмо Россошанской епархии за активное участие в благотворительной акции «Белый цветок», Ковшов Алексей, Зозулин Никита 8 класс, руководитель Бордюгова Е.В., Благочинный Россошанского церковного округа, Россошанской епархии Иерей Алексей Кувалдин, 20.11.2018г.

Лауреат  районный очный конкурс стихотворных и прозаических произведений «Есть такая профессия – стоять на страже порядка», приуроченного к 300-летию российской полиции, Бондаренко Андрей, 10 класс, руководитель – Касьянова Н.В. (приказ № 380 от 24.10.2018)

2 место   районный конкурс рисунков  «На страже порядка», приуроченного к 300-летию российской полиции, Багно Станислав, 10 класс, руководитель – Касьянова Н.В. (приказ № 380 от 24.10.2018)

Призёр, муниципальная олимпиада для обучающихся 5- 6 классов по   русскому  языку Шевгунов Александр, 6 класс,  руководитель -  Касьянова Нина Владимировна     (Приказ № 01-03/319 - от 27.12.2018)

Победитель, районный очный конкурс «Самый грамотный», Ржевская Валентина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы (приказ № 308-общ. от 04.09.2018 г)

Лауреат, районный очный конкурс «Самый грамотный», Чалая Елизавета, 5 класс, руководитель - Ржевская В.Ф. (приказ № 308-общ. от 04.09.2018 г.)

Лауреат, районный очный конкурс стихотворных и прозаических произведений «Есть такая профессия – стоять на страже порядка», приуроченного к 300-летию российской полиции, Новохатская Анна, 5 класс, руководитель - Ржевская В.Ф. (приказ № 380 от 24.10.2018)

II место, районный заочный конкурс сочинений «Есть такая профессия – стоять на страже порядка», приуроченного к 300-летию российской полиции, Зюба Алексей, 5 класс, руководитель - Ржевская В.Ф. (приказ № 398 от 02.11.2018 г.)

Победитель, муниципальная дистанционная олимпиада по русскому языку для обучающихся 5-6 классов образовательных организаций, Чалая Елизавета, 5 класс, руководитель - Ржевская Валентина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы (приказ ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» № 01-03/319  от 27.12.2018 г.)

I место, районный очный творческий конкурс, посвящённый Дню Победы «Славны были наши деды», Чалая Елизавета, 5 класс, руководитель - Ржевская Валентина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы (приказ № 28-ок от 19.04.2019 г.)

I место, районный очный творческий конкурс, посвящённый Дню Победы «Славны были наши деды», Яковенко Эльвира, 8 класс, руководитель - Ржевская Валентина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы (приказ № 28-ок от 19.04.2019 г.)

Призер, муниципальный этап олимпиады для обучающихся 5-6 классов образовательных организаций, реализующих программы общего образования на территории Воронежской области (математика), Цыбулина Дарья, 6 класс, руководитель – Ракова Н.В. (приказ №01-03/319, 27.12.2018).

Победитель, районный фотоконкурс «Моя мама лучше всех» Цыбулина Дарья, 6 класс, руководитель -  Мошненко Любовь Васильевна (приказ № 77 (ОК) - от 01.11.2018)

Призёр, муниципальная олимпиада для обучающихся 5- 6 классов по английскому языку Новохатская Анна, 5 класс,  руководитель -  Мошненко Л.В. (приказ № 01-03/319 от 27.12.2018)

Призёр, муниципальная олимпиада для обучающихся 5- 6 классов по английскому языку Хорин Никита, 6 класс,  руководитель -  Мошненко Любовь Васильевна (Приказ № 01-03/319 - от 27.12.2018)

3 место, межмуниципальный научно-практический сбор «Школа юного исследователя», интеллектуальная игра «Быт народов России» - команда МКОУ Александровская СОШ, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ № 369-общ. от 16.10. 2018 г.)

3 место, межмуниципальная научно-практическая конференция «Наше наследие», номинация «Страна мастеров» - Багно Станислав,  руководитель – Сухомлина О.А.

1 место, межмуниципальная научно-практическая конференция «Наше наследие», конкурс творческих отчётов команд, номинация «Видеоролик» Бордюгова Дарья, 10 класс, руководители – Сухомлина О.А. и Бордюгова Е.В.

1 место, районная краеведческая конференция «Родословие», Починкова Алина, 11 класс, руководитель – Сухомлина О.А. (приказ № 361-общ. от 12.10.2018 г)